История фонда

Общественный фонд «За международную толерантность» — крупнейшая, неправительственная организация в Кыргызской Республике и в Центральной Азии, работающая с 1998 года.

Опыт фонда по работе с конфликтами является уникальным в своем роде по всей Центральной Азии. Опыт фонда по работе с конфликтами является уникальным в своем роде, а инновационный подход помогает нам устанавливать прочные связи с местными сообществами, выявлять источники потенциального конфликта и находить оптимальные решения.

За все время работы (столько то стали прямыми бенефициарами), построено (столько то) социальных объектов итд. (Важно указать достижениями организации).

Мы являемся основателями сети «Долина мира», объединяющей НПО Кыргызстана и Таджикистана, и региональным координатором Глобального партнерства по предотвращению вооруженных конфликтов (GPPAC) в Центральной Азии.

 

Нами движет видение: Центральная Азия живет в мире и гармонии.


Наша миссия: Предупреждение и ненасильственное разрешение конфликтов в Центральной Азии, и расширение диалогового пространства и продвижение культуры ненасилия и толерантности  (будет обсуждаться)

Основатель фонда

Атрибут alt
Основатель фонда

Я — текстовый блок. Нажмите кнопку «Редактировать», чтобы изменить этот текст. Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.Я — текстовый блок. Нажмите кнопку «Редактировать», чтобы изменить этот текст. Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.Я — текстовый блок. Нажмите кнопку «Редактировать», чтобы изменить этот текст. Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.Я — текстовый блок. Нажмите кнопку «Редактировать», чтобы изменить этот текст. Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.Я — текстовый блок. Нажмите кнопку «Редактировать», чтобы изменить этот текст. Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Структура фонда

Наша команда

Рая Кадырова

Рая Кадырова

Учредитель

Ваша мечта связанная с будущим Кыргызстана, Центральной Азией или мира. (в контексте нашей организации: мир, дружба, ненасилие, толерантность и т.д.). Максимум 1-2 предложения.

kadyrovafti@yahoo.com

Тажыкан Шабданова

Тажыкан Шабданова

Президент

Счастливые люди, развитое общество, благополучная страна. Свободный и безопасный регион.

shabdanova.fti@gmail.com

Бегимай Бекболотова

Бегимай Бекболотова

PR-менеджер

Я мечтаю, чтобы Кыргызстан стал центром притяжения талантливых людей.

bekbolotova.fti@gmail.com

Кадыров Яхъё

Кадыров Яхъё

Программный директор

Моя мечта: Идеями, умом, упорством, технологиями и иннвациями вывести наш любимый Кыргызстан на тот самый высокий мировой уровень, которого заслуживает эта прекрасная страна, и всеми силами добиться для Нашей страны поколебимого уважения и устойчивого видения развития и процветания.

kadyrov.fti@gmail.com

Партнеры

Kos...png